Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
14:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине задержана женщина, которая сообщила о «заминировании» здания суда

На Днепропетровщине задержана женщина, которая сообщила о «заминировании» здания суда
15 октября в Павлоградское городское управление милиции от неустановленной женщины поступило сообщение о том, что помещение Павлоградского городского суда заминировано и вскоре произойдет взрыв.

Из здания немедленно были эвакуированы 90 работников суда и 70 граждан.

В результате обследования здания и прилегающей территории работниками взрыво-технической службы ГУМВД Украины в области, взрывных устройств обнаружено не было.

За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска была установлена ​​и задержана ранее судимая 53-летняя жительница г. Терновки.

По данному факту следственным отделом было внесено сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.

Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Реальность дня  (18.10.15 10:42): Интересно, какие дела в это время слушались и от какой партии? Все для победы своего политического проекта. Стыдоба! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте