Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 июля 2025
03:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинское предприятие подняло цену на бензин для Минобороны на 1000 гривен/тонна

Днепродзержинское предприятие подняло цену на бензин для Минобороны на 1000 гривен/тонна
Фото: telegraf.com.ua
Министерство обороны Украины 21 октября заключило ряд соглашений на поставку бензина А-80-ДЗ на 212,83 млн гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Торги проведены по переговорной процедуре, к участию были приглашены только две компании, у которых, в конечном итоге, и купили бензин.

ООО «Трейд Коммодити» получит 68,25 млн гривен за топливо по 19 500 грн/т, государственное ОАО «Укргаздобыча» получит 144,59 млн гривен за топливо по 19 000 и 19 050 грн/т.

Эти цены выше предыдущей закупки Минобороны. 13 октября военные по результатам торгов в электронной системе «Прозрачно» заключили соглашение с той же фирмой «Трейд Коммодити» на поставку того же бензина А-80-Д3 по 18 589 грн/т, но на значительно меньшую сумму, чем на новых торгах – на 25 млн гривен.

Основателем днепродзержинского ООО «Трейд коммодити» с уставным капиталом 7,4 тысяч гривен является Вадим Майко. Фирма начала выигрывать государственные тендеры только в 2015 году, получив подряды уже на 130,09 млн гривен, в основном от Минобороны.

Источник: nashigroshi.org

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (10)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте