Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 14 мая 2025
15:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уже 5 тысяч желающих служить в новой полиции Кривого Рога

Уже 5 тысяч желающих служить в новой полиции Кривого Рога
5 тысяч желающих надеть форму полицейского в Кривом Роге. В свой первый патруль через несколько месяцев выйдут только 800. Набор, тем временем, продолжается.

Об этом сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы Днепропетровской облгосадминистрации.

Конкурс на службу в новой патрульной службе Кривого Рога обещает быть горячим. Уже сейчас на одно место претендуют примерно 6 человек. Как сообщили на Криворожском факультете Днепропетровского университета внутренних дел, набор всех желающих – до 12 ноября. Возможно, его продлят.

Среди тех, кто подал документы, почти 100 бывших и действующих правоохранителей. Проходить отбор им придется на общих основаниях.

«Копами» станут 800 лучших из лучших. Именно они в феврале-марте 2016-го выйдут на улицы Кривого Рога. Но сначала пройдут отбор и двухмесячную подготовку.

Заявки на службу в полиции принимают на криворожском факультете Днепропетровского университета милиции, по адресу: Кривой Рог, микрорайон 7-й Заречный, 24. Туда можно прийти в будний день с 09:00 до 18:00. С собой нужно иметь паспорт, идентификационный код и водительские права, если они есть. Заполнить анкету можно и на сайте МВД, не выходя из дома.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ну понятно  (06.11.15 14:44): В КР нет работы, вот и столько желающих. Люди из-за денег чисто идут. Фигня такая реформа, нужно не всех подряд в возрасте 21-35 тестировать, а выбирать лучших, например только парней, ростом от 180 см., со стажем вождения и высшим образованием. А девочек и просто всех без прав, опыта и прочих дворников брать не нужно. При такой зарплате можно отобрать идеальных. Есть с кого выбирать Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (11)

•  У Дніпрі підлітки знімали на відео людину, що тоне. Чи знайшли дітей та чому ті не допомогли (11)

•  На Дніпропетровщині за рік побільшало на 504 мільйонера (9)

•  У Дніпрі пацієнт пограбував сусіда по палаті: поліція затримала зловмисника (8)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (7)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (7)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  У Дніпрі на Донецькому шосе чоловік загинув під колесами трамвая (відео моменту) (5)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте