|«« | «« | »» | »»| |
Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.
9 октября текущего года Бабушкинский районный суд Днепропетровска удовлетворил ходатайство следователя о взятии Ярослава Тарасенко под стражу ввиду угрозы порчи им вещественных доказательств, а также угрозы исчезновения из поля зрения следственных органов.
«Апелляционную жалобу защитника Киннебаса в интересах подозреваемого Тарасенко на определение следственного судьи Бабушкинского районного суда Днепропетровска оставить без удовлетворения. Определение следственного судьи Бабушкинского районного суда Днепропетровска от 9 октября 2015 года, которым удовлетворено ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей относительно Тарасенко Ярослава Николаевича, подозверваемого в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 187, ч 3 ст. 185, ч.1 ст. 263 Уголовного Кодекса Украины оставить без изменений», - отмечается в резолюционной части постановления Апелляционного суда.
Напомним, что 7 октября в Павлограде правоохранители провели обыски в домах 12 активистов, по итогам которых задержали троих мужчин, в том числе и Ярослава Тарасенко, за незаконное владение оружием. У них были изъяты: пистолет Макарова, пистолет-пулемет, пять магазинов к ним с патронами, гранаты Ф-1 и РГД-5, две гранаты ВОГ-25 и патроны.
В настоящее время открыты уголовные производства по статьям «Разбой», «Кража» и «Незаконное обращение с оружием и боеприпасами».
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |