Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
22:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске несовершеннолетний с другом избили за ночь двух мужчин

В Днепродзержинске несовершеннолетний с другом избили за ночь двух мужчин
10 декабря, около 2:20 экипаж патрульной полиции получил сообщение от дежурного о том, что по проспекту Комсомольский, возле остановки общественного транспорта – драка.

Об этом рассказал начальник отдела патрульной полиции Днепродзержинска Александр Пробейголова.

На месте вызова правоохранители застали 24-летнего мужчину, который рассказал, что около 10-15 минут назад он приехал с работы, поставил на автостоянке по улице Каштанов свою машину и пошел к себе домой. Однако на перекрестке Каштанов - проспект Комсомольский на него напали двое, один из которых был одет в камуфляж. По словам мужчины, неизвестные побили его и отобрали барсетку, в которой находились его документы и деньги в размере 500 гривен и 1000 долларов. После этого нападавшие разбежались.

По "горячим" следам полицейские задержали грабителей, которые не успели уйти далеко. Ими оказались местные жители 16-ти и 21 года, которые ранее уже попадали в поле зрение правоохранителей. Барсетки при злоумышленниках не оказалось, ведутся ее поиски.

В содеянном сознался только несовершеннолетний, второй свою вину не признает. Кроме того, во время проведения оперативных действий на улице Бойко полицейские нашли место со свежими следами крови. Как пояснил один из задержанных парней, это тоже их рук дело. До нападения на потерпевшего с басеткой, они избили другого мужчину, которого после увезла "скорая".

Ведется следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


лексус  (11.12.15 15:27): ***!!! ну почему у нас нет закона, по которому можно было бы вот таким дебилам конченным руки рубить по локоть! пусть потом идут воруют... на паперть... Ответить | С цитатой
Жекос  (11.12.15 10:04): За такое их надо закрывать лет на 10. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте