Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Итоги отопительного сезона в Днепропетровске. Долги населения за отопление

Итоги отопительного сезона в Днепропетровске. Долги населения за отопление
Отопительный сезон 2015-2016 прошел достаточно хорошо без глобальных аварий, без неприятных ситуаций, как для населения, так и для предприятия.

Об этом, во вторник, 5 апреля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщил жиректор КП «Теплоэнерго» Андрей Клименко.


Андрей Клименко рассказал, что оборудование отработало отопительный сезон на достойном уровне, без сбоев. Предприятие обслуживает: 25 детских садов, 18 школ, 8 больниц, 760 разных предприятий, 820 жилых домов.

Руководитель предприятия «Теплоэнерго» Андрей Клименко сообщил, что задолженность населения за тепло предприятию составляет 72 млн грн: «Общая задолженность – 103 млн грн. Стоимость отопления в месяц за 1 кв. м. – составляет 20,12 грн», - сообщил он.


Заместитель директора по сбыту КП «Городские тепловые сети» Татьяна Буюклива сообщила, что по состоянию на 1 апреля 2016 года задолженность за отопления КП «Городские тепловые сети» составляет 434 млн грн., из них 320 млн грн задолженность по населению.

«Задолженность за отопительный сезон составляет почти 67%, в основном своевременно оплачивают за тепло пенсионеры и льготная категория населения. Предприятие обслуживает 191 тыс. квартиросъемщиков, из них 2,5 тыс. – жилых домов. Стоимость отопления в месяц за 1 кв. м. – составляет 18,98 грн», - сообщила она.


Главный инженер КП «Городские тепловые сети» Виталий Липский рассказал, что на сегодняшний день работает 11 котелен, которые обеспечивают теплом и горячей водой роддома, дома ребенка и другие детские учреждения.

«Тепло будет подаваться до 15 апреля, в зависимости от погодных условий возможно и до 1 мая», - рассказал Виталий Липский.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Не Брешите!!!  (09.04.16 14:24): Все это Брехня! Топили очень Плохо! А за месяц до конца отопительного сезона вообще не топили.И нет управы на этих ВОРОВ! Они ничего не бояться! Надеюсь при следующей смене власти что то да измениться. Ответить | С цитатой
aleks1982  (06.04.16 15:12): да не платите вы им ничего, неужели вы все терпилы?!!! Ответить | С цитатой
горожанин  (06.04.16 13:34): Кому тепло до 15 апреля будет подаваться? Вроде почти всем 31 марта выключили Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте