Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 12 июня 2025
17:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция задержала мужчин, которые резали памятник архитектору Красносельскому

Полиция задержала мужчин, которые резали памятник архитектору Красносельскому
В Днепропетровске задержали 2 ранее судимых мужчин, которые с помощью пилы отпилили бронзовые части памятника в парке 40-летия освобождения Днепропетровска.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

У задержанных изъяли инструменты, с помощью которых они резали памятник по частям.

Мужчинам грозит наказание по ч. 1 ст. 185 УК Украины (кража), что наказывается штрафом от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от 80 до 240 часов, или исправительными работами на срок до 2-х лет, или арестом на срок до 6 месяцев, или лишением свободы на срок до 3-х лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


!?  (12.04.16 10:14): Зачем их выпускают от туда...они же Конченные. Ответить | С цитатой
W  (11.04.16 19:35): Вандалы , дебилы! Это делается заезжими и как правило по согласованию... В сказку поверили...:) Ответить | С цитатой
11111  (11.04.16 18:32): Видали вчера результат их работы, а ведь почти отпилили мерзавцы. Ответить | С цитатой
Дмытро  (11.04.16 17:56): Да его за одну только фамилию декомунизировать мало, предлагаю предать анафеме и прчислить его к "кровавой гэбне" Ответить | С цитатой
Т.Г.Шэвцюра  (11.04.16 17:46): Не судите,- да не судимы будете.. Ответить | С цитатой
3968  (11.04.16 17:12): Так вроде можно памятники крушить? Или что не нравиться? Ответить | С цитатой
ПС  (11.04.16 16:15): Свободу патриотам!!! Ответить | С цитатой
Я  (11.04.16 16:13): Тю, так они же его декоммунизировали. Чем он хуже Ленина, Петровского и пр. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (8)

•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (5)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте