Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
01:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Месяц модерна в MERX. Скидки 20%.

Месяц модерна в MERX. Скидки 20%.

Компания «Merx» – это зарекомендовавший себя на рынке бренд, который заслужил достойную репутацию за почти десятилетний стаж работы. При производстве фабрика использует только лучшие материалы и фурнитуру из Италии, Австрии и других европейских стран. Сборка же осуществляется в Украине, что делает цены гораздо более привлекательными, чем у зарубежных производителей.

Недаром на мебельном форуме KIFF-2016 модель кухонной мебели Merx Virginia ,была удостоена наивысшей награды «BEST MEBEL UA 2016» в номинации «Кухня в классическом стиле».


Чем отличается торговый центр мебели MERX Днепропетровск от других?

  1. «Merx» – это не небольшой магазинчик, а полноценный салон, в котором можно найти по-настоящему качественную мебель.

  2. Здесь не гонятся за дешевизной, отдавая предпочтение уровню качества на всех этапах: от сборки до отбора материалов.

  3. Внимательное отношение к покупателю и его нуждам – это первоочередная задача для сотрудников «Merx»: здесь можно найти и множество наглядных образцов, и компетентных консультантов, и ответы на все интересующие вопросы касательно мебели.

  4. Для того чтобы порадовать своих покупателей, «Merx» регулярно устраивает акции и дарит клиентам скидки на покупку.

  5. «Merx» не только продаёт, но и помогает с доставкой и сборкой мебели.

Сейчас в «Merx» действует привлекательная акция: весь апрель скидки на мебель 20%!

Совершите покупку с 1 по 30 апреля, выберите кухонную мебель или мебель для дома и станьте счастливым обладателем внушительной скидки. Эта акция под гордым званием «Месяц модерна» распространяется на кухонные гарнитуры со столешницами от «Merx»:


  • Фьюжн, Бьянка, Моника, Креола, Модо, Арроганс, Алена, Футура, Глория, Фиеста.

Кроме того, в акции участвует и мягкая мебель:


  • Модерн, Бали, Пума, Респект, Вояж, Миллениум, Дуглас, Манхеттен, Твист, Атлантик, Джокер, Браун, Стайл, Снейк, Арго, Морган, Лаунж, Сильвер, Байрон, Мартин.

Также можно приобрести мебель для спальни по привлекательной цене:


  • Даймонд;

  • Плаза;

  • Верди;

  • Бельведер.

Нужна новая кровать? Не упустите возможность купить стильную кровать с приятной скидкой! Акция действует для моделей:


  • Плаза;

  • Ровена;

  • Турин;

  • Астория;

  • Селена New;

  • Мальта;

  • Оника;

  • Модерн.

Хочется чего-то ещё большего? Специально, на десерт, «Merx» припас ещё одну скидку: -15% на все столы и стулья от фабрик O&G и Natis! Самое время обновить домашнюю обстановку: предложение действует до конца апреля 2016 года.

Как же выбрать правильную мебель? Нужно учесть множество критериев, чтобы выбор был удачным и долго радовал вас. Так как апрель в «Merx» проходит под эгидой стиля «модерн», именно о такой мебели и пойдёт речь.

В чем преимущество этого стиля? Прежде всего, в универсальности. Стиль модерн предполагает чёткие и лаконичные линии, монохромные цвета, минимум деталей и понятные материалы, такие как современные композитные материалы, хромированный металл, дерево, классические виды тканей и т.д. Современный стиль идеально сочетает в себе строгость и аккуратность. Такая мебель может казаться незамысловатой и простой, но именно в этом и состоит её роскошь. Подобная целостность требует соответствующей цены, поэтому мебель в стиле модерн всегда выглядит презентабельно и достойно.

Прежде чем начать поиски, следует определить тип мебели. Это может быть мебель для дома или офиса, для дачного домика или для заведения (кафе, бара и т.д.). В зависимости от типа и начинается тщательный отбор.

  1. Мебель для кухни – это одна из основных составляющих уюта в доме. Каждая хозяйка знает, как важно иметь функциональную, удобную и прочную кухонную мебель. Если в доме есть дети, стоит уделить внимание и безопасности конструкции. Мебель в «Merx» выгодно отличается, поскольку обладает высоким уровнем качества: её можно использовать в любых помещениях без опаски. При выборе мебели для кухни, следует учесть общий стиль оформления не только кухонного помещения, но и квартиры в целом. Важен цвет, фактура и форма мебели. Также обратите внимание на функциональность: в кухне всё должно быть под рукой, чтобы процесс готовки и принятия пищи был лёгким и приятным. К тому же, кухня – это место приёма гостей, поэтому мебель в ней – это своеобразная «визитная карточка» вашего дома.

  2. Мебель для дома также выполняет эстетическую и практическую функции. Простота мебели модерн хороша тем, что она позволяет сфокусироваться на удобстве, при этом, совершенно не теряя в привлекательности внешнего вида. Мебель «Merx» отличается комфортом в эксплуатации: её легко чистить, она обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям, защищена от мелких бытовых загрязнений с помощью специальной поверхности, к которой не пристаёт грязь. Стекло, которое используется для комодов, тумб и другой мебели, закаляется для большей устойчивости к температурным перепадам, к тому же его практически невозможно случайно разбить. В этой мебели продумано всё: от благородной отделки под морёный дуб или глянцевую эмаль до удобства в деталях, например, автодоводчиков в ящиках комода.

  3. Мягкая мебель включает в себя огромное многообразие моделей: диваны, тахты, софы, пуфы, кресла и многое другое. Минималистичный и строгий дизайн вкупе с использованием высококачественных материалов позволяет создавать простую и идеально удобную мебель. В ассортименте имеются диваны различной формы (прямые, угловые), а также различных цветов и типов отделки (кожа, ткань). Как и в других изделиях, выполненных в современном стиле, в мягкой мебели соблюдены основные черты модерна: это чёткость линий, максимальная однотонность и однородность материалов, минимализм в деталях, которые выгодно подчёркивают не только презентабельный внешний вид изделия, но и не оставляют сомнений в вашем тонком вкусе.

  4. Выбор кровати – это наиболее важный аспект для обеспечения комфорта в вашем жилище. На покупке кровати крайне не рекомендуется экономить: как известно, треть жизни мы проводим во сне, поэтому нужно постараться, чтобы сон был по-настоящему здоровым. Кровати от «Merx» – это гарант вашего комфортного сна, после которого вы будете чувствовать себя отдохнувшим. К тому же, внешний вид кроватей в стиле модерн полностью способствует расслаблению: аккуратный внешний вид не отвлекает изобилием деталей, а позволяет сосредоточиться на высоком качестве изделия. Такая кровать прослужит вам долгие годы и не надоест своим дизайном: его можно легко менять с помощью ярких покрывал, если вам захочется привнести в строгий стиль свежую задорную нотку. Выбирать кровать стоит, исходя из размеров, комфортной для вас высоты ложа, а также цветовой гаммы и общего внешнего вида: линии очертаний могут быть как идеально прямыми и графичными, так и слегка закруглёнными и более мягкими.

Салон мебели «Merx» всегда стремится следовать основным критериям качества мебели и сервиса:
  • первоклассные материалы;
  • стильный дизайн;
  • достойные цены;
  • удобство выбора;
  • компетентные опытные специалисты;
  • помощь в выборе, покупке, доставке, сборке.

Такая мебель действительно не может стоить слишком дёшево, но в «Merx» нашли способ порадовать гостей: весенняя акция «Месяц модерна» позволит вам купить по-настоящему хорошую мебель с приятной и весомой скидкой в -20%. Спешите: предложение действительно только до конца апреля.

Мебельный салон «Merx» заботится не только о своей репутации, но и о хорошем настроении своих покупателей. Удобный сервис вкупе с отличным качеством и внушительной экономией в сумме дают превосходный результат!

Наши контакты:

Г. Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда 8А
(050) 877 66 93
(068) 921 94 39

natura-mebel.com.ua
[email protected]

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте