Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 сентября 2026
19:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Днепропетровщины задержала водителя угнанного авто

Полиция Днепропетровщины задержала водителя угнанного авто
Во вторник, 12 апреля, правоохранители обнаружили 42-летнего уроженца Луганщины, который управлял похищенным автомобилем «Renault Clio».

Работники полиции Павлоградского взвода БДПТ остановили легковое авто на стационарном посту «Першотравенский» на 327 км автодороги М-04 «Знаменка-Луганск-Изварино». Во время проверки документов на транспортное средство, сверки идентификационных номеров агрегатов по автоматизированным базам данных было установлено, что авто разыскивается Голосеевским управлением полиции города Киева.

Оказалось, что иномаркой незаконно завладели неизвестные лица в декабре 2014 года. От каких-либо объяснений житель Луганской области, который находился за рулем похищенного автомобиля, отказался.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Для выяснения всех обстоятельств водитель и автомобиль доставлены в Петропавловское отделение полиции. Происшествие зарегистрировано в Журнале Единого Учета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (13.04.16 14:34): Из заголовка новости подумал, что на угнанном авто были гайцы ))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (23)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте