Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 апреля 2025
14:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге подорвали коня с наездником

В Кривом Роге подорвали коня с наездником
Первого мая на территории частного предприятия в Кривом Роге прогремел взрыв. Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

По данным ведомства, по указанному адресу находится конюшня. Предприниматель занимается лошадьми и предоставляет услугу верховой езды.

"Во время конной прогулки на огороженной забором территории участка конь зацепил шлагбаум, после чего произошел взрыв. В результате взрыва конь был изрешечен осколками, а наездник получил ранения левой ноги и ягодицы. От госпитализации мужчина отказался. Пострадавшим оказался местный житель 1962 года, муж директора частного предприятия", – рассказали в полиции.

С места происшествия полицейскими изъяты элемент запала и металлические части корпуса – вероятно, гранаты "РГД-5". Приняты меры к установлению и задержанию злоумышленника.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (03.05.16 17:17): Коня жалко! Кстати, почему не сообщили о состоянии его здоровия? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кадровик  (03.05.16 13:19): Муж директора. Звучит двусмысленно. Директор - обычно мужчина. Если бы это была женщина, написали бы директриса. Или директорша. Ответить | С цитатой
Вопрос  (02.05.16 20:32): А коня госпитализировали? Ответить | С цитатой
Стоик  (02.05.16 20:12): Что такое как жеш так! Вилкул ты Где? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (11)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (9)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (7)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте