Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
20:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году абитуриенты смогут подать документы в вузы только через Интернет

В этом году абитуриенты смогут подать документы в вузы только через Интернет

С понедельника в Украине начинается вступительная кампания.

В этом году подать документы в вуз можно только в электронном виде, поэтому если абитуриент хочет поступить в вуз – должен найти сканер и интернет, говорится в сюжете ТСН.

Вступительная кампания официально стартует с нуля часов понедельника, 11 июля. Именно тогда абитуриенты получат доступ к электронной заявке.

Абитуриент сможет зайти на сайт "Электронное образование", зарегистрироваться и создать личный кабинет, где увидит форму для вступления. Туда же обязательно надо будет скачать и отсканированное приложение к аттестату.

"Те, у кого нет интернета, может подъехать в любое высшее учебное заведение, не обязательно в то, в которое хотят поступать, и там им помогут подать их документы", - заверила министр образования и науки Украины Лилия Гриневич.

Единственное, о чем просят чиновники - не штурмовать сайт в первый же день, чтобы электронная система выдержала нагрузку.

Отметим, электронные заявки будут принимать 16 дней.

Gorod.dp.ua на Facebook.


бот  (09.07.16 09:09): Да.. помогут... за денежку небольшую. или большую, что бы лучше и быстрее килобайты дошли. ))) Ответить | С цитатой
бот  (09.07.16 08:56): Да.. помогут... за денежку небольшую. или большую, что бы лучше и быстрее килобайты дошли. ))) Ответить | С цитатой
Механик  (08.07.16 23:25): Ага в другом ВУЗе как раз "помогут" вступить в другой.Идиоты. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте