Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 05 июля 2026
04:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском начальника ГАИ поймали пьяным за рулем

В Каменском начальника ГАИ поймали пьяным за рулем

Сюжет о нетрезвом правоохранителе за рулем сняли журналисты передачи «ДжеДАІ».

Они сообщают, что начальник сектора Каменского (Днепродзержинского) отдела полиции ГУ НП (бывшая ГАИ), капитан полиции Вячеслав Андруцкий пытается уйти от ответственности за совершенное правонарушение.

Как рассказал инспектор Денис Иванов, водитель, выполняя поворот, не включил поворотник, нарушив ПДД, поэтому было принято решение остановить автомобиль. После остановки выяснилось, что из машины слышен запах алкоголя, пишет 5692.com.ua.

Тест на состояние алкогольного опьянение нарушитель проходить на месте отказался, настаивая на экспертизе в Днепре. Спустя 3 дня был получен официальный результат анализа крови. Инспектор Вячеслав Сарнецкий пояснил, что допустимая норма алкоголя в организме человека составляет 0,2 промилле. «У данного водителя она была 1,16. То бишь, это в 4-5 раз превышает допустимую норму алкоголя. Приблизительно где-то 300-400 гр водки.

По словам журналистов, когда Вячеслава Андруцкого через 1,5 месяца встретили, чтобы он подписал протокол, тот сделал вид, как будто впервые слышит об экспертизе. Начальник управления кадрового обеспечения НП в Днепропетровской области Сергей Голубницкий, который лично присутствовал при остановке авто, сообщил, что нарушитель свою вину не признает и говорит, что на данном авто не ехал. Кроме того, Андруцкий не явился на заседание суда, исчезнув прямо перед его началом, - написал судье, что ему внезапно стало плохо.

«Сейчас Вячеслав временно отстранен от работы в полиции. Если вина будет доказана, ему грозит штраф или лишение водительского удостоверения сроком до 2-х лет», - говорится в сюжете.

Gorod.dp.ua на Facebook.


славик андруцкий  (11.07.16 16:15): я уже за все откашлял нюхайте бобу Ответить | С цитатой
вася  (11.07.16 14:00): срать он хочт на вашизаконы,вперед веврооюз,там все можно, тупые были ,тупыми и остались,клоуны Ответить | С цитатой
Ох.еть!!  (11.07.16 10:46): Штраф и все???!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (24)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте