Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
20:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продолжаются промежуточные выборы в Верховную Раду

В Днепре продолжаются промежуточные выборы в Верховную Раду

В Днепре в день проведения промежуточных выборов в Верховную Раду Украины по 27 избирательному округу в 8:00 открылись все избирательные участки.

Однако на 167 избирательном участе на ул. Вернадского (Дзержинского) была разбита урна. По данному факту был составлен соответствующий акт, и эта урна при голосовании не используется.

Что касается нарушений, то уже есть ряд фактов незаконной агитации возле избирательных участков. Так возле СШ №66, где расположены участки №198 и 199 двое молодых людей в футболках «Борись за Днепр» раздают флаера. На место была вызвана патрульная полиция.

На участке № 165 молодые люди, предположительно несовершеннолетние, в футболках «Борись за Днепр» также раздавали флаера. Никаких документов, удостоверяющих личность, при себе у них не оказалось. На место событий была вызвана патрульная полиция. Составлен протокол.

На набережной Победы в районе Аквапарка десятки молодых людей в футболках «Борись да Днепр» раздают флаера.

Наши наблюдатели сообщают, что практически возле каждого участка фиксируются подобные нарушения. По каждому такому факту мы обращаемся в правоохранительные органы. Надеемся, что полиция будет оперативно реагировать на подобные нарушения.

Кроме того, на углу улиц Тараса Шевченко и ул. Моссаковского возле участка №168 раскиданы листовки с прямой агитацией за Татьяну Рычкову.

Избирательный штаб Краснова Загида Геннадьевича

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (6)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте