Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 04 июня 2025
00:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителей Днепропетровщины приглашают на интересную фотовыставку

Жителей Днепропетровщины приглашают на интересную фотовыставку

Исторические кварталы рядом с современными небоскребами, старые храмы - с любимыми местами туристов, девушки в кимоно - с людьми в повседневной одежде. Почти полсотни фотографий о том, чем сегодня живет и дышит японское Киото, можно увидеть на выставке в художественном музее в Днепре.

Она будет экспонироваться до 27 ноября, сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Фотовыставка «Киото - история и современная жизнь древней столицы» собрала 48 снимков 24-х японских и украинских фотографов. Среди них - любители и профессионалы. Эти работы отобрали из более чем 500 фото. Значительную часть снимков предоставила Ассоциация фотографов города Киото.

Фото призваны показать, чем живет город сегодня. На них - Киото, с величием старинных архитектурных памятников и бешеным ритмом современного мегаполиса. Город, который до сих пор остается культурной и религиозной столицей Японии.

Выставку можно посмотреть до 27 ноября. Адрес художественного музея: ул. Шевченко, 21. Выходные - понедельник, вторник. Телефон для справок: 744-60-35, 47-33-38.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


эстет  (14.11.16 22:19): когда будет выставка зам Авакова- Деевой? Там интересные фото, я без шуток, хотя депрессивные, на любителя... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте