Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
14:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет областной чемпионат по волейболу среди участников АТО и волонтеров

В Днепре пройдет областной чемпионат по волейболу среди участников АТО и волонтеров

Уже завтра в Днепре стартует открытый чемпионат области по волейболу среди участников АТО, членов их семей и волонтеров. За первенство будут бороться десять команд, сообщает президент Днепропетровской областной Спортлиги АТО Андрей Городецкий.

«Спорт помогает ребятам отвлечься от мыслей о войне, найти новых друзей, улучшить настроение, - рассказал президент Днепропетровской областной Спортлиги АТО Андрей Городецкий. - Участники областного открытого чемпионата по волейболу - не только демобилизованные, но и бойцы, которые продолжают служить. Среди десяти команд - одна, в которой будут играть люди с ограниченными физическими возможностями».

Открытие областного чемпионата по волейболу и первая игра - 19 ноября в 17.00. Участники - команды «Джедаи», «Мистер & Ко», «Зенитчик», «Метеор», «Форсаж».

На следующий день в 15.00 сыграют команды «Спортлига АТО», «Днепр», «Диапазон», «Звезда».

В каждой команде от 6 до 8 участников.

Четыре команды с наибольшим количеством очков выйдут в финал. Игра за первое место пройдет в начале декабря.

Соревнования пройдут на базе воздушного командования «Восток» на ул. Артема, 147.

Ранее демобилизованные, члены их семей и волонтеры уже имели возможность побороться за первенство в плавании, мини-футболе, пляжном волейболе, настольном теннисе и бильярде, а также прыгнуть с парашютом, установить всеукраинский рекорд по сплаву на каяках, принять участие в областной спартакиаде и чемпионате по кроссфиту. Такие соревнования организовала для них Днепропетровская ОГА совместно с областной спортлигой АТО и центром помощи участникам АТО.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна  (18.11.16 16:14): А ГДЕ будет проходить чемпионат? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте