Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 сентября 2026
02:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменской телерадиокомпании МиКомп назначили внеплановую проверку из-за трансляции песни, популяризирующей государство-агрессора

Каменской телерадиокомпании МиКомп назначили внеплановую проверку из-за трансляции песни, популяризирующей государство-агрессора

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины 18 ноября принял решение о назначении внеплановой проверки ООО «ТРК МиКомп», г. Каменское Днепропетровской области.

  В эфире радиостанции транслировалась песня рэпера Мота «День и ночь», в которой содержатся строки: «Русские идут, так что всё ховайтесь. Мы подымаем, мы подымаем на уши планету в такт. Мы подымаем, мы подымаем бело-синий красный флаг. Кто устал, тот и слабак, остановиться никак», которые свидетельствуют о популяризации и пропаганде государства-агрессора, что является признаком нарушения абзаца четвертого части второй статьи 6 Закона Украины «О телевидении и радиовещании».

  Согласно этой норме не допускается использование телерадиоорганизаций для призывов к развязыванию войны, агрессивных действий или их пропаганды.

  После проведения проверки регуляторный орган примет решение в соответствии с правовыми требованиями.

Источник: Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юля  (20.11.16 17:03): Дерьмо а не радио , как не болтовня так песни помойные какие то уже несколько лет не включаю вообще это радио Ответить | С цитатой
Житель  (19.11.16 19:56): Сильно много кипиша от пары слов.
А чё слушать,недоделанного волающего Вакарчука с Говерлы?
Уж лучше Deep Purple и Led Zeppillin.
Ответить | С цитатой
вадя  (19.11.16 19:39): Этот Ми Комп уже всех задолбал со своим репертуаром! Ответить | С цитатой
Юрий  (19.11.16 19:29): Задолбал уже этот Микомп, надо было закрыть его еще тогда когда на своей частоте траслировали Голос России Ответить | С цитатой
дримон  (19.11.16 07:11): закрыть пора уже настало это тупорылое радио Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
тт  (18.11.16 18:29): а что за песня? "Гудбай Америка"? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (21)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте