Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
16:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Команда Центра помощи участникам АТО будет отвечать на непростые вопросы Что? Где? Когда?

Команда Центра помощи участникам АТО будет отвечать на непростые вопросы Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда? Центр помощи участникам АТО при ОГА готовится к интеллектуальной битвы, которая состоится в Днепре 12 декабря. В «АТОшной» команде – шестеро находчивых. Путь к хрустальной сове будут преодолевать 30 команд. Победу одержат лучшие.

Команда Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА тренирует ум. Так она готовится к интеллектуальной битве Что? Где? Когда? В игре встретятся как опытные знатоки, так и новички.

От ДнепрОГА за игровым столом – Наталья Шулика, Наталья Коломоец, Александр Чумак, Юрий Криштоп, Влад Макаров. На скамье запасных – Иван Начовний и Андрей Зеленский. Возглавит команду заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Юрченко.

«Хотим доказать, что АТОшники не только активные и спортивные, но и умные. В этой игре важны эрудиция и сообразительность, а все ответы – на поверхности», – говорит координатор Центра помощи участникам АТО Наталья Шулика.

АТОшник Александр Чумак считает, что у их команды есть шанс попасть в ТОП интеллектуальных команд Днепра.

«Это отдых нового формата для тех, кому надоели однообразные походы в кафе и рестораны. Можно погрузиться в атмосферу азартной игры, прокачать собственный и командный интеллект. Сейчас готовимся – читаем интересные статьи, пытаемся найти ответы на каверзные вопросы. Например, для меня стало неожиданностью, что враги называли «черным дьяволом» отца Александра Дюма», – улыбается демобилизованный.

Отвечая на вопросы зрителей, игроки продемонстрируют эрудированность, ум, смекалку и быструю реакцию. Однако победа достанется только лучшим.

Вести интеллектуал-шоу будет известный телеведущий канала ICTV Александр Андросов.

Что? Где? Когда? состоится 12 декабря в 18.00 по адресу: Днепр, ул. Сичеславская Набережная, 19д, ресторан Rio Club. Больше информации по телефону: (096) 650-94-97.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Как  (02.12.16 09:29): же так ? Эту игру придумали в ненавистном им совке. Нарушение закона о декоммунизации налицо. Где активисты ? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте