Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
16:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре можно заключить брак за 24 часа

В Днепре можно заключить брак за 24 часа

Брак за 24 часа. Теперь выйти замуж или жениться можно за сутки. Такой подарок под елочку жителям Днепра сделало Министерство юстиции. Действует положение с 28 декабря и пока таким шансом в городе не воспользовался никто.

Об этом рассказали в территориальном управлении юстиции на встрече со студентами-юристами.

Также в минувшем году провели кадровую реформу. На базе ликвидированных управлений юстиции создали центры оказания бесплатной правовой помощи.

Запустили электронные сервисы для граждан и бизнеса. Начали реорганизацию пенитенциарной и исполнительной служб. Какие планы на год — узнавали «Детали».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Мария  (22.05.17 15:23): где можно взять номер, что бы расписаться за 24 часа? Ответить | С цитатой
Олег  (13.01.17 18:06): 24 часа. Почему так долго? Там дел на 10 минут. Ответить | С цитатой
Раиса V  (13.01.17 09:31): А в чем суть этого проекта?
Показать, что так более надежно?
Или это экспресс брак и соотвественно стоит большие деньги и здесь на этом можно коммерсантам хорошо заработать.
А экспресс развод тоже будет анонсировать?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте