Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Игра, которая уже стала любимой - еще одна группа детей бойцов АТО сыграла в лазертаг

|«« «« »» »»|

Весело, активно и подвижно - очередная группа детей бойцов АТО сыграла в современную игру лазертаг. Сюрприз организовала команда Валентина Резниченко.

«Этой зимой Днепропетровская ОГА организовала немало интересных развлечений для детей военнослужащих. Это и поход на шоколадную фабрику, и визит в кукольный театр, и игра в лазертаг. Она уже стала самой любимой среди детей», - говорит председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Школьница Валерия много слышала о лазертаге, но сама играет впервые.

«Нас разделили на две команды. Выдали специальные жилеты, на которых установлены датчики, и игровое оружие. В команде я вместе со своей младшей сестрой. Думаю, что будет весело и активно», - перед началом импровизированного боя делится Валерия.

Каждая игра проходит по отдельному сценарию. Но главная задача - быстро поразить противника и захватить его базу. Именно это и сделала команда красных. Не прошло и получаса, как она победила.

«Игра была быстрая, но интересная. Команда синих засела на одной базе и мы могли захватить их, зайдя сзади. Это и сделали. Мне очень понравилось», - рассказывает о своих впечатлениях Влад.

За своей малышней имели возможность наблюдать и родители. На специальный экран выведено видео игры.

«Хотя это просто игра, но волновалась за своих детей. Хотелось, чтобы они лучше себя проявили. Это хорошая идея, и для детей полезно», - говорит мама Валерии Алла.

На этом подарки не заканчиваются. Уже вскоре школьников области ждут экскурсии в первый в Украине музей АТО.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте