Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
17:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре обстреляли трамвай

В Днепре обстреляли трамвай

Вечером 26 января в трамвай на пр. Металлургов, 13 попало несколько пуль.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

В патрульную полицию вчера около 19.10 поступило сообщение о стрельбе на пр. Металлургов. Под прицел попал трамвай рейса №15. Водитель транспортного средства услышал, как разбилось окно в салоне.

Сотрудники патрульной полиции, прибыв на место происшествия, обнаружили разбитые окна в трамвае. Характер повреждений указывал на вероятность того, что окна были разбиты выстрелами.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

Напоминаем, что ранее в Днепре уже происходили обстрелы трамваев.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Эмигрантишко  (27.01.17 21:03): От и нечего по всяким геттам раскатывать, понимаешь. Ответить | С цитатой
Ен  (27.01.17 18:57): Всё очень просто - Деградация! Ответить | С цитатой
Татьяна  (27.01.17 17:11): Или просто какой-то дебил обиделся на какой-то трамвай. Для глобальной цели слишком мелко. Ответить | С цитатой
888  (27.01.17 15:27): поскольку событие повторяется регулярно, нужно искать кому это выгодно. этим действием можно добиться только одного - запугать людей от пользования трамваем и троллейбусом. если люди будут бояться ездить в трамваях, они будут ездить на маршрутках. Ответить | С цитатой
!!!  (27.01.17 12:53): Шо, опять? (из м/ф "Жил был пёс"). Ответить | С цитатой
Дмитрий  (27.01.17 12:26): У нас не то что огнестрельное оружие нельзя разрешать, у нас нужно запретить пневматическое. Господи, и ведь я живу с такими дебилами в одном городе, они здесь, рядом... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (32)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте