Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
01:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Аудиторы Днепропетровщины в январе-феврале 2017 года обеспечили возмещение потерь на 3,5 миллиона гривен

Аудиторы Днепропетровщины в январе-феврале 2017 года обеспечили возмещение потерь на 3,5 миллиона гривен

Специалисты аппарата Восточного офиса Госаудитслужбы в течение января-февраля этого года обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на сумму почти 3,5 миллиона гривен, из них 2,5 миллиона гривен по нарушениям, обнаруженым в предыдущих отчетных годах.

По результатам контрольных мероприятий руководители местных органов власти, предприятий, учреждений и организаций приняли 14 управленческих решений.

Перед органами прокуратуры, объектом контроля или его органом управления, другим государственным органом инициировано подачу в суд 36 исков о возмещении виновными лицами потерь финансовых и материальных ресурсов.

По материалам контрольных мероприятий, а также по результатам участия аудиторов в проверках, проводимых правоохранительными органами, начаты 29 досудебных расследований и вручены 9 письменных сообщений о подозрении в совершении уголовного преступления.

В 10 случаях в учреждения, во время ревизий которых выявлены нарушения, применена финансовая санкция в виде остановки операций с бюджетными средствами.

За нарушение финансовой дисциплины 17 должностных лиц объектов контроля привлечены к административной ответственности, 10 - к дисциплинарной и материальной.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте