Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
04:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре за использование поддельных документов задержан водитель авто

В Днепре за использование поддельных документов задержан водитель авто

Автомобиль «BMW 318» под управлением 36-летнего киевлянина полицейские взвода обеспечения сопровождения остановили 22 марта во время патрулирования города.

В ходе проверки документов на транспортное средство, сверки идентификационных номеров узлов и агрегатов по автоматизированным базам данных было установлено, что номер кузова имеет следы механического вмешательства, а свидетельство о регистрации вызывает сомнение в подлинности.

Для выяснения всех обстоятельств водитель доставлен в Новокодакское отделение полиции. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная квалификация - ч. 1 ст. 358 УК Украины.


Gorod.dp.ua на Facebook.


житель Днепропетровска  (24.03.17 10:00): а почему не проверяют депутатские мерсы, бентли и прочее? там половина машин двойники. я понимаю, что такой металолом как эта бэха куда проще отжать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
житель Днепропетровска  (24.03.17 10:00): а почему не проверяют депутатские мерсы, бентли и прочее? там половина машин двойники. я понимаю, что такой мелолом как эта бэха куда проще отжать. Ответить | С цитатой
-1  (23.03.17 17:22): ура очередной автохлам найдёт свой конец на штрафплощадке, побольше этот хлам отлавливайте, особенно литовский! достали уже дымящие халявщики на пердящих корчах типа 20-30 летней ауди с непонятной регистрацией... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Житель Днепропетровска  (23.03.17 16:43): Задолбали уже. Уберите растаможку уроды. никто не будет подделывать ничего, налоги порождают коррупцию и черные схемы. Сами всё это плодят, а потом "арэштовують" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте