Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
22:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет первый фестиваль мобильного гейминга

В Днепре пройдет первый фестиваль мобильного гейминга

8-9 апреля в Днепре стартует первый фестиваль мобильного гейминга и технологий Алло Mobile Game fest организованный компанией «Алло» в партнерстве с «Samsung Electronics Украина».

В рамках фестиваля пройдут чемпионаты популярных мольных игр, битвы летающих дронов, установлена площадка виртуальной реальности, трек для тест-драйва электрических транспортных средств, развивающие мастер-классы, розыгрыш призов и многое другое. На фестивале участники смогут как ознакомиться, так и лично опробовать новинки из мира мобильных гаджетов – от смартфонов до электротранспорта.

В течение апреля-мая фестиваль проедет по пяти крупнейшим городам Украины – Днепр, Одесса, Львов, Харьков и Киев. Посещение и участие во всех мероприятиях Алло Mobile Game Fest абсолютно бесплатное, и не имеет возрастных ограничений.

Фестиваль будет включать в себя множество тематических зон. Так, в игровой киберзоне пройдут соревнования по таким мобильным играм, как: Subway Surfers, Asphalt 8: Airborne, Dragon Sim Online, Zooma, VainGlory, Heartstone, World of Tanks: Blitz, Clash Royale, Minecraft: Pocket edition. На специально оборудованном треке участники смогут опробовать разные виды электротранспорта под наблюдением инструкторов. Будет представлена уникальная площадка Samsung VR Zone – тестирование технологии виртуальной реальности. На главной сцене для всех присутствующих пройдут викторины, конкурсы и квесты.

Фестиваль предоставит возможность всем желающим попробовать стать пилотом дрона. Изюминкой станет «Битва дронов», где участники будут соревноваться в искусстве управления летающими аппаратами. Принять участие во всех турнирах, конкурсах и квестах смогут как опытные геймеры и знатоки техники, так и новички.

В маркет зоне презентуют новинки мобильной индустрии, а также сувениры и одежда с игровыми персонажами. Для каждого города набор продукции будет уникальным. Участники фестиваля смогут первыми ознакомиться с новинкой Galaxy S8, продажи которых в Украине начнутся только с мая.

На фестивале каждый час будет проходить розыгрыш подарков, а для победителей соревновательно-турнирных игр приготовлены суперпризы и награды в виде топовых смартфонов и планшетов Samsung.

АЛЛО Mobile Game Fest будет проходить в выходные 8 и 9 апреля с 10:00 до 22:00 в ТРЦ «Караван», по адресу: улица Нижнеднепровская, 17. Развлекательные зоны будут организованы в помещении торгового центра, а также на территории парковки. Для участия в турнирах и соревнованиях регистрация является обязательной.

Регистрация и вся информация о событии доступна на сайте Алло Mobile Game Fest.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте