19:15

Каменчанин Павел Кашуба выиграл велогонку "Марьяновская гора. Весна 2017"

|«« «« »» »»|

Велогонка ХСО "Марьяновская гора весна" 2017 прошла в Новомосковске 15 апреля 2017г.

В этом году Новомосковск встретил велогонщиков дождем и холодным рассветом. К счастью уже через час выглянуло солнце и сухая трасса не помешала заездам.

Трассу организаторы проложили в новом месте - новомосковский лес был полон трамплинов, резких поворотов и "вертолетов" для технически подготовленных участников.

Всего в гонке было два заезда - Любители ехали с Девушками, а Элита стартовала вместе с Ветеранами. В "Элите" победу праздновал каменчанин Павел Кашуба - его главный конкурент сломал "подсидел" и последние круги ехал на ногах. Четвертым финишировал Кирилл Мациевский, а шестым Денис Матвиенко.

В любителях результаты каменчан скромнее - Артем Алтухов 17й, Евгений Титков - 20й. Среди ветеранов 40+ шестым финишировал Владислав Дьяченко, а у Девушек Катя Франк выиграла "серебро".