Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
00:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полиция охраны задержала расхитителя интернет-коммуникаций

В Днепре полиция охраны задержала расхитителя интернет-коммуникаций

Работники полиции охраны задержали «на горячем» мужчину 1991 г.р., который на Слобожанском проспекте пытался украсть аппаратуру одного из провайдеров, оставив дом без Интернета.

В 5:17 на главный пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны Днепропетровской области поступил сигнал «тревога» - сработала сигнализация в шкафу, где размещено интернет-оборудование.

Экипаж полиции охраны, прибывший через четыре минуты по указанному адресу, соблюдая меры личной безопасности, задержал мужчину, который на техническом этаже пытался демонтировать из металлического шкафа интернет-оборудование. Задержанного передали следственно-оперативной группе Индустриального отдела полиции.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gonzo  (01.05.17 00:27): оборудование воруют у всех провайдеров. Более дорогостоящее у Триолана и Киевстара. Еженочно вскрывается не один десяток ящиков и удивительно что хоть одного поймали. Я представитель одного провайдера и у меня было фото-видео доказательства преступления. Все равно только после вмешательства службы безопасности и думаю проплаты, удалось посадить на 1 год!
Никому ваши проблемы не интересны, милиция пишет протоколы и спускает это все дело. Во всех райотделах лежат кучи подобных документов. Провайдер получает страховку, а менты и не думают что-то искать. Самые неблагонадежные районы это Тополя, Победа и Приднепровск. Данная статья просто смех и плевок в душу провайдерам!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
piligrim  (30.04.17 20:51): на Слобожанском проспекте _______ наверное не только на ... проспекте, вот два дня назад у меня тоже не было интернета - вырезали кабель! кому нужны оптоволоконные жилы? тем более добыть их из кабеля крайне трудно и грязно... Ответить | С цитатой
Знающий  (29.04.17 22:21): Ага, как то подозрительно, что как только воруют оборудование Воли, начинает настойчиво звонить Киевстар. Ответить | С цитатой
Зю  (29.04.17 17:58): Предлагаю, расстрелять. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте