Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
13:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ПЖД в этом году предоставит первое рабочее место почти 120 выпускникам профильных учебных заведений

ПЖД в этом году предоставит первое рабочее место почти 120 выпускникам профильных учебных заведений

После завершения обучения в июле 2017 года на Приднепровскую железную дорогу придут 119 выпускников профильных учебных заведений.

Молодые специалисты получат свое первое рабочее место в структурных подразделениях вагонного, локомотивного, путевого хозяйства, хозяйств сигнализации и связи, электроснабжения, пригородных пассажирских перевозок и в дирекциях железнодорожных перевозок регионального филиала.

Среди новичков больше всего будет вчерашних студентов Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта и Днепропетровского колледжа транспортной инфраструктуры (57 и 50 человек соответственно).

Есть также выпускники Николаевского колледжа транспортной инфраструктуры (8 человек) и Украинского государственного университета железнодорожного транспорта (4 человека).

В трудовых коллективах, которые примут пополнение, позаботятся о скорейшей адаптации молодежи и ее привлечению к производственному процессу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктор  (14.06.17 09:36): ПЖД задалась бы вопросом а сколько из 119 молодых специалистов останется работать на дороге через год? Я думаю не более 5%. Зарплаты специалистов "ниже плинтуса", условия работы "просто ЖАХ". Студенты задумайтесь стоит ли тратить время на это? Или сразу искать место в других структурах. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
профи  (14.06.17 09:23): И будут они мыть лестницы и мести дворы, пока не разучились это делать после общежитий
ОПТ однако.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте