Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
07:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фантастический отдых для всей семьи и друзей, ежедневно

Фантастический отдых для всей семьи и друзей, ежедневно

Испокон времён люди находили способы разнообразить свою жизнь развлечениями. Самые примитивные, вроде "хлеба и зрелищ", сменялись более цивилизованными и интеллектуальными.

В наше современное время человечество накопило настолько широкий ассортимент различных видов времяпрепровождения, что, казалось бы, уже и выдумать нечего. Однако, сфера развлечения пополнилась новым, абсолютно уникальным развлечением, которое покорило сердца всех возрастных категорий, от мала до велика. До селе, можно было прочесть книгу и представить события сюжета. Затем, появились кинокартины - наглядный вариант сюжета. И, наконец, квесты в реальности - полное погружение в события, где можно не только представить, увидеть, но и поучаствовать, прочувствовать всё на себе.

Что же из себя представляют, эти самые квесты в реальности? Для начала, это некое помещение, из которого нужно выбраться в течении часа. Однако, то, что внешне выглядит, как просто помещение, переносит вас в совершенно другую реальность, стоит только переступить его порог. Как из неё выбраться? Вот тут вам пригодится смекалка, чтобы решить цепочку загадок, и командный дух, так как в этом приключении участвуют от двух до четырех и более человек.

Поскольку квест-комнаты в наше время на пике популярности, и только в городе Днепре их насчитывается более пятидесяти локаций, каждая из которых, в свою очередь, может иметь от одной до четырёх комнат, то можно говорить о некоторой конкуренции. И чтоб занимать лидирующие позиции, в борьбе за первенство и популярность, приходится совершенствовать свои квест-комнаты посредством атмосферности и технологичности. Ведь самые первые квест-приключения ограничивались большим количеством замков, к которым нужно было подобрать шифр, что не сравнимо с нынешними, где, казалось бы, простое действие, приводит к самым неожиданным последствиям. И это, поверьте, не оставит равнодушным никого.

Ярким примером является компания лучших квест комнат Днепра «X-Room» , которая отличается высоким уровнем сервиса и комфортной ценовой политикой в зависимости от количества участников, в сравнении с другими квест комнатами. А заключается это в стильном оформлении локации, оригинальными декорациями, тщательном подборе персонала, который, в обязательном порядке, владеет высоким интеллектом, хорошими манерами, приятным внешним видом, искренней доброжелательностью, а также иностранными яками, так как квест комнаты ориентированы и на зарубежных гостей в том числе. Компания ведёт реестр гостей и их контактов, благодаря чему имеет возможность информировать их о новинках и индивидуальных акциях. И представьте, как же здорово начать что-нибудь коллекционировать, правда? Я вот к чему веду: по прохождению квеста, все участники получают презент в виде браслета с логотипом X-Room определённого цвета, в зависимости от того, какую комнату вы посетили. Пройдя все комнаты, вы соберёте коллекцию цветных браслетов, которая будет напоминать о ярких эмоциях и впечатлениях.

div class=fotonews_in_b>

Откуда же начать свой квест-тур? По адресу пр. Карла Маркса 54 вы окажетесь в мистической комнате "Ночной кошмар", нужно будет постараться не стать очередным сумасшедшим экспериментом в "Лаборатории доктора Моро", собрать всю смелость и смышлёность, чтобы поднять "Батискаф" со дна океана и круто изменить своё финансовое состояние "Ограбив банк". Заглянув на ул. Кацюбинского 2/4 вас ждут настоящие приключения: поиски сокровищ в "Пиратском золоте" и дерзкое "Ограбление наркобарона". По ул. Шевченко 59 вас порадует "Иллюзионист, секреты фокусов" и, внимание, так вы нигде не оторвётесь большой командой, от четырёх до восьми человек, как в квест-игре "Прятки в темноте", где участники делятся на охотников и теней в полнейшей темноте, скрывающей неожиданные сюрпризы и пытаются отыскать друг друга.

Посещение квест-комнаты можно приобрести в виде подарочного сертификата в стильном оформлении, что станет оригинальным презентом на любой праздник. И, в завершении к вышесказанному об X-Room, остаётся добавить, что компания интересуется впечатлениями и пожеланиями гостей, которые администратор готов обсудить за чашечкой ароматного кофе после игры. В-общем, что тут говорить, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! А ещё лучше попробовать, и не раз!


ТОПовые квест-комнаты Днепра ждут Вас! 14000 довольных участников прошли наши квесты за 2 года работы! Более 3500 положительных отзывов. Также, XRoom посещают звёзды спорта, шоу-бизнеса и музыки.
Попробуйте и Вы! Бронируйте квест на сайте https://xroom.com.ua/
Звоните по тел.: 0938187111, 0986467111, 0955357111

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (5)

•  У Дніпрі пройде великий суботник до Всесвітнього дня землі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте