Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жара и ливни не отступают

Жара и ливни не отступают

На этой неделе снова обещают жару до + 38 °C и грозы.

Несмотря на то, что начало месяца было прохладнее обычного, летняя жара вернется уже на днях. 12-13 июля, дневные температуры достигнут +32 °C, а во второй половине июля до +38 °C. Грозы тоже будут сопровождать нас весь месяц, так в ближайшие дни они будут сопровождаться сильным ветром до 15-20 метров в секунду, сообщил начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак.

«12, 13 июля на территории Днепропетровской области ожидаются кратковременные дожди с грозами, градом, шквальным ветром. Ночная температура +14..19 °C, днем до +27..+32 °C», - делится метеоролог.

И такая погода будет держаться все лето жаркие дни будут сменяться кратковременными грозами. Средняя температура июля и августа будут на 1-2 градуса выше нормы, предупреждают в гидрометцентре. Возможно в этом году будет превышен исторический максимум – самую высокую температуру за всю историю наблюдений зафиксировали в августе 2010 года, тогда на термометрах было +41°C.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Хм  (11.07.17 11:55): Синоптики как правительство и наоборот правительство как синоптики. Обещалки, прогнозисты и прожектеры. Ответить | С цитатой
Стоик  (10.07.17 20:35): Синоптики в своём репертуаре! Главное пообещать, а там как получится :) Может пришла пора спец. оборудование обновить!? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте