Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские задержали воров кабеля на Запорожском шоссе

Полицейские задержали воров кабеля на Запорожском шоссе

Дома на Запорожском шоссе не обходят вниманием воры кабеля. Так, 25 июля, около полуночи на спецлинию 102 поступил вызов - неизвестный на Запорожском шоссе в доме №40 вырезает кабели.

Патрульные сразу прибыли по указанному адресу и обнаружили мужчину, рядом с которым лежал смотанный кабель. 21-летнего мужчину задержали и доставили в Шевченковский участок полиции.

На следующий день патрульный экипаж снова прибыл по схожему вызову на Запорожское шоссе. При осмотре прилегающих домов полицейские услышали, что на 3-м этаже дома № 9 кто-то находится. Инспекторы решили проверить кто именно. Там они нашли 2 неизвестных, которые очищали вырезанный кабель - всего около 30 м.

Полицейские задержали мужчин и вызвали следственно-оперативную группу. Задержанных доставили в Шевченковский отдел полиции.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Факт  (27.07.17 17:28): Во многих дворах, особенно ж/ Покровский, регулярно появляются целые кучи оболочек от кабелей. За эту неделю насчитал 6 шт. и 3 на Красном камне.
Полиция раскрывает (задерживает), то что им сообщают граждане. А где же оперативные мероприятия, агентура, засады???
Ответить | С цитатой
горожанин  (27.07.17 15:49): Хочу добавить по теме кабелей в городе.
В Самарском районе,по ул.Берсеневская,34 уже ГОД в наглую выжигают сотнями метров телефонный кабель,уничтожая НАШУ городскую связь,и полиция знает и БЕЗДЕЙСТВУЕТ ,продолжается это по сей день и каждый день.
Может городские власти хоть смогут это остановить,так как полиция ведет себя очень непонятно
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте