Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
03:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фермеры Днепропетровщины страдают от рейдерских захватов

Фермеры Днепропетровщины страдают от рейдерских захватов

На горячую линию областного управлении юстиции звонки от аграриев поступают ежедневно.

В конце концов, госслужба решила создать оперативный штаб. Бороться за права фермеров будет нацполиция, представители областной власти и юстиции – они вошли в состав новосозданного органа. На этой неделе прошло первое заседание штаба. На него пригласили с полсотни аграриев, передают Детали.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (05.09.17 04:04): Очень вовремя, прям как эстонский отряд "быстрого" реагирования. Как обычно "боремся" с последствиями, а не выкорчёвываем заразу. Ни один рейдерский захват любого имущества не обходился без продажных коррумпированых: регистраторов, судей, милиции и прокуратуры! Эта проблема уже существует более 15 лет. Эти схемы захватов пришли к нам из России. Но там с массовым рейдерством покончили давно. А мы или не можем или не хотим. Даже Россия в этом вопросе нас далеко обогнала на годы. О какой Европе говорите!? Закон вначале должен всеми субъектами соблюдаться, для начала! Ответить | С цитатой
ЧириПаха  (04.09.17 10:43): Всё как-то странно устроено. Доходы тех, кто вспахал, посадил, вырастил и собрал, многократно ниже тех, кто скупил и перепродал.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ИГОРЬ  (04.09.17 10:36): вЫ ДЕСТВИТЕЛЬНО СОБИРАЕТЕСЬ ШТАБ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ДАЖЕ СЛОНУ ПОНЯТНО ЧТО МЕНТЫ ДОЛЖНЫ ДАВНО ЗАЩИЩАТЬ НАШЫ ПРАВА И СПОКОЙСТВИЕ. или ОНИ САМИ РЕЙДЕРЫ Ответить | С цитатой
ЧириПаха  (04.09.17 10:32): Не аграрии,- а свинофермеры.. - по чём чёрный хлеб для народа? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте