Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
21:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За неделю Муниципальная варта Днепра обнаружила более 230 литров незаконного алкоголя

За неделю Муниципальная варта Днепра обнаружила более 230 литров незаконного алкоголя

В период с 11 по 15 сентября инспекторы днепровского коммунального предприятия «Муниципальная варта» обнаружили на территории города более 230 литров незаконного алкоголя.

В частности, речь идет о 148 литрах водки, 54 литрах пива, 7 литрах коньяка и 27 литрах вина. Также инспекторы КП обнаружили 409 пачек табачных изделий.

По этим фактам во взаимодействии с патрульной полицией были составлены протоколы об административных правонарушениях.

Напоминаем, что по фактам незаконной торговли спиртным жители Днепра могут обращаться в дежурную часть коммунального предприятия по телефону +38 (067) 627 81 62.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Маруся  (19.09.17 20:58): Гомельская,55. Рядом с ощадбанком. Гадюшник все района Ответить | С цитатой
Житель  (19.09.17 19:50): в Приднепровске как работали так и работают все это туфта.. Ответить | С цитатой
Горожанин  (19.09.17 16:53): А чего их искать, любой бомж в ближайшем районе их с десяток покажет. А кто их держит и зачем их эти "ахтивисты" трясут, догадаться нетрудно. А вот найти хоть одного урода который памятник или ограду в городе на метал раскурочил, слабо! Ответить | С цитатой
Злой Путин  (19.09.17 14:05): а куда она его девает? каждую неделю вижу подобную новость Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте