Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА прошел полезный флешмоб ко Дню сердца

|«« «« »» »»|

Нет - вредным привычкам! Под таким лозунгом прошел флешмоб на площади у ДнепрОГА. Его ко Всемирному дню сердца организовали работники департамента здравоохранения.

29 сентября - Всемирный день сердца. Работники департамента здравоохранения ДнепрОГА вышли «в люди». Медики делились секретами здорового сердца.

«В этом году День сердца проходит под лозунгом «Поделись силой своего сердца». Мы же делимся знаниями о том, как можно предупредить сердечно-сосудистые болезни. Рассказываем, как жить здорово, активно, долго», - отметила директор департамента здравоохранения ДнепрОГА Наталья Будяк.

Избавиться от вредных привычек - важный шаг.

«Призываем всех подумать о своем здоровье. Ведь это - залог полноценной жизни», - отметила заместитель директора департамента здравоохранения ДнепрОГА Елена Луговая.

Свободное от курения, алкоголя, вредной пищи и малоподвижного образа жизни сердце поднялось в небо.

Участниками флешмоба стали 70 человек.

Gorod.dp.ua на Facebook.


В реальности вот как  (29.09.17 19:00): В соседней статье (http://gorod.dp.ua/news/136678) департамент здравоохранения Днепровского горсовета выложил даты приема людей в Територіальних центрах соціального обслуговування. Там в частности было: Територіальний центр обслуговування пенсіонерів, поодиноких, непрацездатних громадян АНД району (вул. Путілівська, 3), Дата проведення заходу - 28.09.2017, Час проведення 09.00–12.00.
Привели туда (400 метров) бабушку, которая с трудом передвигается...а оказалось, что никакого обследования нет, а было это мероприятие почему-то 26-го сентября, а не 28-го.
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, департамент здравоохранения населения Днепровского горсовета ??? Кто и как ответит за ложную информацию, потерю времени и, главное - ущерб здоровью старенького человека ???
В «ДЦПМСД №8» также ничего не знают о том, что департамент сообщал: "В каждой амбулатории общей практики - семейной медицины все желающие смогут измерить артериальное давление, провести лабораторные исследования крови и ЭКГ"
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте