Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В октябре в Днепропетровской области начнется призыв в армию

В октябре в Днепропетровской области начнется призыв в армию

Призыв начнется в Днепропетровской области в октябре. На срочную службу в Вооруженные Силы Украины, Национальную гвардию Украины и Госспецтрансслужбу отправится около тысячи ребят, сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы ДнепрОГА.

В армию будут призывать мужчин от 20 до 27 лет. Срочники с высшим образованием будут служить год, остальные - 18 месяцев. В зону АТО их отправлять не будут.

Отсрочку дадут студентам дневной формы обучения, сиротам, тем, кто ухаживает за нетрудоспособными родителями, кто не может служить по состоянию здоровья. Не будут служить также мужчины, имеющие детей до трех лет, двух или более детей, чья жена сейчас беременна. Не будут призывать и священнослужителей, медиков, полицейских и учителей, добавили в управлении.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте