Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Золотые серьги: какие бывают застежки

Золотые серьги: какие бывают застежки

Выбирая украшения, женщины в первую очередь обращают внимание на оформление аксессуара, продумывая варианты, что и с чем можно комбинировать.

Многие заказывают золотые серьги через интернет-магазин «Оникс». Однако если не подумать о застежке, их ожидает неприятный сюрприз: изделие может оказаться не совсем удобным.

Ювелиры выделяют такие типы замков для сережек:

  1. Английская застежка. Надежный и комфортный вариант, без проблем застегивается. Замок не выделяется из общего оформления. Единственный минус — невозможность отрегулировать расстояние. Такие модели обычно примеряют, а не покупают, прикидывая размеры «на глаз».
  2. Французский замок. Легкий и удобный, но хрупкий. Поэтому такие аксессуары на ночь необходимо снимать. Не надевайте их, если собираетесь в спортзал или на активный отдых.
  3. Гвоздики. Легко надеваются и снимаются, годятся для ежедневного использования. Однако из-за острых концов в украшениях спать в них не рекомендуется.
  4. Булавка. Объемные сережки надежно закреплены и не потеряются. Так же, как и в случае с английской моделью, расстояние к мочке уха в этом случае ограниченное. Такие серьги обязательно примеряйте лично.
  5. Кольцо. Классический вариант для украшений «Конго»: в них штифт прячется в самом аксессуаре. В связи со спецификой таких сережек их также лучше снимать в ночное время.

Какая из этих моделей вам больше всего подойдет, решайте сами. Если точно определились с украшением, отправляйтесь в интернет-магазин «Оникс» за покупками. Пусть выбранные серьги доставляют только радость.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте