Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бизнесу Днепропетровщины раскроют скрытые резервы Интернета

Бизнесу Днепропетровщины раскроют скрытые резервы Интернета

Если web-пространство еще не раскрыло перед вами все свои возможности, тогда вам на семинар от команды Google.

18 октября в Днепре предпринимателям расскажут, как эффективно продвигать бизнес в Интернете. Об этом сообщил советник председателя ДнепрОГА Юрий Богданов.

Семинар рассчитан на малых и средних предпринимателей, которые уже начали продвигать свои товары или услуги в Интернете или только планируют это сделать.

Во время встречи участникам расскажут о поведении интернет-пользователей, обнародуют актуальную статистику и тренды в Украине, приведут успешные примеры продвижения бизнеса онлайн.

Кроме того, предприниматели узнают, как в сети находить новых клиентов, увеличивать продажи, отслеживать эффективность рекламы и как правильно подбирать маркетинговые инструменты.

Все желающие смогут протестировать собственный сайт на эффективность и получить консультации ведущих маркетинговых агентств Google Partners.

Желающих обогатить знания ждут в среду, 18 октября, по адресу: Днепр, ул. Шолом-Алейхема, 4/26, гостиница «Менора». Начало - 9:30.

Регистрация - здесь.

Семинар проводится в рамках кампании «Цифровое преобразование Днепропетровской области» при поддержке ДнепрОГА и горсовета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


gfd  (12.10.17 13:52): yandex разблокируют? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте