Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 марта 2025
02:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В армию призвали уже более 860 жителей Днепропетровщины

В армию призвали уже более 860 жителей Днепропетровщины

С октября на срочную военную службу уже пошли более 860 ребят из Днепропетровской области. До конца ноября планируется призвать еще 112 мужчин.

Об этом сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы ДнепрОГА.

«Государство выделяет призывникам единоразовую денежную помощь. Каждому, кто отправляется служить в армию, выплачивают более трех тысяч гривен», - отметили в управлении.

Призывники будут служить в Вооруженных Силах Украины, Национальной гвардии, Государственной специальной транспортной службе. В зону АТО срочников отправлять не будут. Те, кто имеет высшее образование, будут нести службу 12 месяцев, у кого его нет – 18.

В армию призывают мужчин от 20 до 27 лет, не имеющих проблем со здоровьем.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (14.11.17 10:23): Все как в СССР! Для чего парней до 27 лет призывать на 1,5 года??? Они имеют работу ,семью.Нельзя эффективно, усиленно месяца на 3 в области ,где проживаешь обучить и потом ежегодно на неделю подготовки. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (10)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте