Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
04:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные смогли реанимировать самоубийцу

Патрульные смогли реанимировать самоубийцу

13 ноября, около 12 часов дня на спецлинию 102 поступило сообщение о семейной ссоре. Заявительница просила помощи полиции. Патрульные прибыли по указанному им адресу.

Женщина рассказала патрульным, что хочет, чтобы ее бывший сожитель ушел от нее. Впрочем, он не оставлял ее дом. Именно поэтому, она обратилась к полицейским чтобы те повлияли на мужчину. Однако через несколько минут, помощь патрульных понадобилась уже не заявительнице, а ее гражданскому мужу.

Когда стражи порядка зашли в помещение, они обнаружили мужчину повешенным. Женщина заверила, что с тех пор когда она вышла из дома, прошло не более 10 минут и человек был жив. Патрульные не медлили - достали его из петли и сразу стали проводить сердечно-легочную реанимацию и вызвали скорую. Через несколько минут самоубийца снова начал дышать.

Врачи отметили, что действия патрульных были своевременны и профессиональны.

Как это было смотрите на видео с бодикамер полицейских. Осторожно! Зрителям с уязвимой психикой и лицам до 16 лет лучше отойти от экрана.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Коп  (15.11.17 10:06): Вчера парочка полицейских приехала на Тополь 2 к дому № 6 и не захотела пьяного парня отнести домой ( так как тело лежало и блевало), а сходили к нему домой оставив его на холодной земле ( тело пьяное) и попросили родителей забрать их сына . Вывод, полиция перебирает, одного спасает а другого нет. Позор Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (15.11.17 08:40): Спасти повешенного нельзя в теории, у него разрывается позвоночник. А симулянта можно. Но он прав - при таком беспорядке в доме и дворе лучше повеситься, чем заставить эту голубицу навести порядок. Ответить | С цитатой
Аваков  (15.11.17 01:22): Зачем эти панты, пиар типа спасли, а воров чего не за держали на Приднике, перепугались и свалили. Только нариков целовать могут, может он хотел представиться... Ответить | С цитатой
Эксперт  (14.11.17 22:10): Симулянт он, а не самоубийца. Обратите внимание на опрокинутую табуретку, типа залез на нее вешаться и выбил потом с под ног. Но при этом ноги не висят воздухе, а твердо стоят на полу. На видео это четко видно как он стоит. Симуляция одним словом, а менты повелись. Они когда зашли не на ноги обратили внимание, а на веревку на шее, вот и решили что мужику кранты. Ответить | С цитатой
Татьяна  (14.11.17 20:26): Спасибо , ребята! Спасли человека... Ответить | С цитатой
Город  (14.11.17 18:02): Патрульные молодцы,настоящие профессионалы.Так держать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте