Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
17:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новости недели: что сделано на Днепропетровщине

Новости недели: что сделано на Днепропетровщине

Строительство жилья и водопроводов, обновление школ и детсадов. На какой стадии выполнения этих работ - в еженедельном топ-5 от ДнепрОГА.

Завершают ремонт Магдалиновского дома культуры. Уже осовременили холл, обновили инженерные коммуникации и систему отопления. Также отремонтировали крышу здания. Сейчас ремонтируют хореографический класс, большой концертный зал и красят фасад. Такая реконструкция - впервые за 50 лет.

Продолжается ремонт Синельниковской школы № 7. Там перекрыли крышу, заменили окна, обновили спортивный зал. Завершают ремонт актового зала. Строители работают в классах и коридорах второго и третьего этажа, проводят отделочные работы. Продолжается утепление фасада и обустройство его цветными панелями.

В селе Чкалово Никопольского района недострой, который пустовал с 90-х годов, переделывают в детсад. Уже поставили окна и двери, сделали перепланировку внутренних помещений, сейчас утепляют кровлю и стены. Завершить все работы планируется в 2018 году.

В Царичанке продолжается реконструкция здания старой аптеки, которую превращают в жилой дом на 10 квартир для семей АТОшников. Там уже заменили кровлю, поставили новые окна, утеплили фасад. Проводятся внутренние отделочные работы, к дому подводят коммуникации и обустраивают окружающую территорию.

Завершается строительство водопровода в селе Ивановка Межевского района. Там уже пробурили скважину глубиной более 50 метров, смонтировали водонапорную башню и провели трубопровод к трем колонкам. Запуск системы планируется в ближайшее время, водой будут пользоваться почти 500 жителей села.

Gorod.dp.ua на Facebook.


жилец 6-го дома  (01.12.17 14:19): И ровно неделю тепловики и аварийщики не могут выяснить и устранить причину, по которой дом №6 по улице 152-й дивизии не получает отопления и сидит с холодными батареями! А сегодня 1 декабря, ЗИМА! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте