Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
23:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в кафе на проспекте Александра Поля бросили гранату

В Днепре в кафе на проспекте Александра Поля бросили гранату

11 декабря, около 03:00 ночи, в разбитое окно кафе «Разгуляй» на проспекте Александра Поля, 2-б бросили гранату.

Об этом сообщает Информатор с места происшествия. По словам таксиста, он был на проспекте Пушкина и услышал взрыв: «Сначала думал, что упал билборд. Осмотрелся и понял, что это был взрыв в кафе». На место прибыли сотрудники охранной фирмы «Явир-2000». По словам сотрудника фирмы, в боковое окно кафе кинули кирпич, а следом за ним и гранату.

Слова охранника подтвердил владелец заведения: «Кинули в окно кирпич, затем — гранату. Я привык, что мое кафе поджигают по несколько раз в год. Есть у нас в городе «неприкасаемые», которым я мешаю». Возможных обидчиков владелец заведения отказался называть. Во время взрыва сторож находился в соседней комнате, его чудом не задели осколки гранаты. На месте работает следственно-оперативная группа.



Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (12.12.17 18:56): А можна попросить робин гудов бросить парочку в наливайку на южном рынке на верху рабочей. весь район хлопать будет .. куда смотрит полиция .. улица Кленовая просит -умоляет наведите порядок с хозяином Юрой Ответить | С цитатой
как для гранаты  (11.12.17 11:01): так маловато разрушений Ответить | С цитатой
Kuggi  (11.12.17 10:16): Был я как-то по малолетке в этом гныднике.. До сих пор функционирует, ппц.. Ответить | С цитатой
Цыган  (11.12.17 09:39): не кирпич кинули, а шлакоблок.
Наливал бы хорошую водочку и ни кто бы не быковал, а так лови ... обезьяна)))
Ответить | С цитатой
Телохранитель кильки  (11.12.17 09:25): "..Я привык, что мое кафе поджигают по несколько раз в год.." - А охранники привыкли или то им спать не мешает? Ответить | С цитатой
Пан УДОДСКИЙ  (11.12.17 09:19): Никакокой гранаты не было, все окна и двери на месте !!! Кирпич бросили, наверное кого то отравили бадяжным спиртом! И ни какое это не кафэ, а просто гниднык- наливайка, где кроме хронов никого не бывает! На остановке страшно стоять от их поситителей. Вот кто то и борется с незаконой торговлей фальсификатом. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
СантаБарбара  (11.12.17 09:09): Рыльце значит в пушку у хозяина Ответить | С цитатой
мда  (11.12.17 08:44): Революция она такая. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте