Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине автобус с шахтерами попал в ДТП

На Днепропетровщине автобус с шахтерами попал в ДТП

На Днепропетровщине частный автобус попал в ДТП в районе шахты им. Н.И. Сташкова. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК.

Водитель автобуса частного предпринимателя, который оказывает услуги филиалу «Павлогорадская автобаза» при перевозке работников предприятия ДТЭК Павлоградуголь, совершил ДТП, в результате которого легкие травмы получили 5 пассажиров. Сам водитель автобуса получил перелом голени. Всем участникам ДТП оказана первая медицинская помощь.

Вчера, 15 января, в 19:45 водитель автобуса, перевозивший работников с шахты «Днепровская» г. Першотравенск, на участке дороги возле шахты «им. Н.И. Сташкова» не справился с управлением и столкнулся с прицепом грузового автомобиля, стоявшим на площадке для транспорта шахты. В результате происшествия 4 работника шахтоуправления и один работник подрядной организации, находящиеся в автобусе, получили легкие травмы. Сам водитель автобуса получил перелом голени и был доставлен в Павлоградскую городскую больницу №4.

На место дорожно-транспортного происшествия оперативно прибыла Национальная полиция, реанимационная противошоковая группа 8-го ВГСО и карета скорой помощи. Причины происшествия ДТП выясняются, ведутся следственные действия.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте