Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрзализныця заявила об аварии на ж/д из-за расхитителей металлолома

Укрзализныця заявила об аварии на ж/д из-за расхитителей металлолома
Фото: Спутник

Из-за этого чрезвычайного происшествия сразу девять пассажирских поездов были вынуждены задержаться в пути на срок до четырех часов.

Около полуночи во вторник вагон грузового поезда сошел с пути на стрелочном переводе станции Ерастовка в Днепропетровской области, передает Корреспондент.net.

Как сообщает Укрзализныця, это произошло из-за попадания под колесо пакета металлолома, который выбросили воры из предыдущего вагона на перегоне Пятихатки – Ерастовка.

Из-за этого происшествия девять пассажирских поездов были задержаны на срок до четырех часов. Случай расследуют правоохранительные органы.

"Железнодорожники обеспокоены ситуацией, сложившейся из-за несанкционированных вмешательств посторонних лиц в работу ж/д транспорта и умышленных повреждений и хищения элементов техники и инфраструктуры, количество которых постоянно увеличивается", – говорится в сообщении.
По данным Укрзализныци, в 2017 году зафиксировано 5814 случаев хищения на железнодорожных путях. В целом нанесен ущерб на сумму 54,4 млн гривен. Было задержано 1156 злоумышленников.

Отмечается "крайне критическая ситуация" на территории Днепропетровской и Запорожской областей в пределах Приднепровской железной дороги.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Речь Бориса Филатова  (17.01.18 22:46): Хрен я куды попруся паровозом.. Нам и здеся креветок выстачае.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте