Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Укрзализныця» возобновляет возврат билетов через интернет

«Укрзализныця» возобновляет возврат билетов через интернет

Руководство "Укрзализныци" решило вернуть возможность возврата билетов через интернет, которая была приостановлена с 12 декабря в рамках борьбы со спекулянтами.

Соответствующее распоряжение уже подписано, и функция снова станет доступна в ближайшие два дня. Об этом стало известно LB.ua от источника в "Укрзализныци".

Директор по пассажирским перевозкам и сервису ПАО Игорь Романкив ранее рассказал, что ограничение ввели в связи с активностью перекупщиков, которые разметали билеты на новогодние поезда в течение десяти минут после начала продаж. Многие билеты покупались на фальшивые имена, вернуть их через интернет не составляет труда, а вот сдать в кассу уже невозможно - потому что нужно соответствующее удостоверение личности.

Напомним, услуга возврата билетов через интернет была введена в 2013 году. Деньги возвращаются на банковскую карту покупателя.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Санта  (18.01.18 19:18): А что, спекулянты пропали?
Каждый раз ждем, когда появятся нужные билеты на сайте, сразу пытаемся купить... А, балалайку... Или все верхние полки или купе возле параши. Так же не бывает. А купив верхние, отслеживаем дальнейшее... За день или два появляются билеты и на нижние и в начале вагона.
Странная ситуация.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте