Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правоохранители задержали днепрянина, продававшего оружие через интернет

Правоохранители задержали днепрянина, продававшего оружие через интернет

Правоохранители разоблачили и задержали 46-летнего жителя Днепра.

В правоохранительные органы обратился гражданин и добровольно выдал пакет «Новая Почта», в котором находился самозарядный пистолет стоимостью более 5 тысяч грн. Указанное оружие он заказал у мужчины через сеть интернет.

В ходе проведения следственных действий установлено лицо, которое сбыло мужчине пистолет. Им оказался 46-летний житель Днепра.

Во время санкционированного обыска в автомобиле злоумышленника, по его месту жительства и квартире сожительницы правоохранительные органы выявили и изъяли 57 пистолетов Zoraki и 75 патронов травматического действия.

Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Днепропетровская прокуратура №2 начала производство по ч.1 ст.263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Решается вопрос о сообщение ему о подозрении в совершении указанного уголовного преступления и установления других причастных к преступлению лиц. Досудебное расследование продолжается.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Рроол  (27.01.18 10:53): Незаконное т.е. с нарушением ЗАКОНА. Поскольку ни одного ЗАКОНА в сфере обращения оружия нет, не определено даже понятие, что является оружием и что запрещено или ограничено в обороте, напрашивается вывод: ЗАО «МВД» борется с конкурентами. Ответить | С цитатой
Егор  (27.01.18 01:20): так сигнальные зораки, даже с резинкой, не проходят под 263. там чистой воды КУоАП, штраф. может и изъятие. А если переделки, то да. могут условно прилепить Ответить | С цитатой
Город  (26.01.18 19:47): Норм отработали.Контрольная закупка по Днепровски!!! Ответить | С цитатой
Реально  (26.01.18 19:33): Мужика взяли за жо.. и ему деваться некуда, оформил добровольную выдачу. Ответить | С цитатой
cahbe  (26.01.18 17:21): Ну да, чувак кидало - ему заказывали боевые, а он травматы тулил. такого не грех здать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте