Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
07:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре усилят контроль за нарушителями благоустройства

В Днепре усилят контроль за нарушителями благоустройства

31 января, во время 29-й сессии горсовета Днепра, депутаты проголосовали за переподчинение КП «Благоустройство города» инспекции по благоустройству. Ранее предприятие подчинялось департамент у торговли и рекламы горсовета.

Инспекция получила широкие полномочия. В частности, она сможет штрафовать предпринимателей нарушителей и проводить демонтаж любых незаконных конструкций - киосков, гаражей, газовых заправок и зданий.

Возглавил инспекцию по благоустройству Руслан Мороз, который до этого руководил городским департаментом торговли и рекламы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Прохожий  (31.01.18 21:11): Это чудо порядка и ларьками не навело, бабло собрало и проср...ало...Как Каховский. Вывели все деньги из КП, раздули штаты, а теперь сидят и на зарплату собирают.
Борис Альбертович, проверьте весть этот сумасброд!!! Пресслужба мера, если читаете передайте пожалуйста просьбу!
Ответить | С цитатой
Горожанин  (31.01.18 17:36): Было бы хорошо, если были списки, или карта с разрешёнными и зарегистрированными объектами, а горожане на городском сайте в подразделе Благоустройство города находили свой район, улицу и вносили объекты, которые есть фактически на их придомовых территориях, остановках, дворах, улицах. А инспекция просматривала эти данные, и делала выезд и с начало предупреждала и брала под свой контроль. Ответить | С цитатой
Вася  (31.01.18 16:30): Глядя как барыжно засран город рекламными щитами и вывесками, я сомневаюсь в проы компетенции этого товарища Ответить | С цитатой
vil  (31.01.18 15:58): Вот теперь Мороз разгуляется... Видать всю жизнь мечтал Ответить | С цитатой
Влад  (31.01.18 14:17): Выложите пожалуйста сайт и телефон куда можно будет пожаловаться и выложить фото с нарушениями. Спасибо. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте