Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В январе фискальная служба Днепропетровщины добилась возмещения бюджету 1,722 млн гривен убытков от финансовых преступлений

 В январе фискальная служба Днепропетровщины добилась возмещения бюджету 1,722 млн гривен убытков от финансовых преступлений

В течение января 2018 года следователи Главного управления ГФС в Днепропетровской области расследовали 249 уголовных производств, из которых 131 - принято к производству в текущем году.

Досудебное расследование закончено в 15 уголовных производствах, из которых в суд направлено 10. С обвинительным актом в судебные инстанции направлено 8 производств, а также 2 уголовных производства направлено в суд с ходатайством об освобождении от уголовной ответственности. Еще 5 уголовных производств закрыто.

Кроме того, за первый месяц 2018 года по подследственности направлено 100 уголовных производств, присоединены к другим производствам 10 уголовных производств. Благодаря расследуемым делам следователи ГФС Днепропетровской области в течение января текущего года установили нанесенных государству убытков в сумме 2 млн 509 тысяч грн, из которых 1 млн 722 тысяч грн уже возмещены в бюджет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (23.02.18 11:23): Молодцы!
Чем-то занимались, открывали уголовные производства, потом закрывали, тратили средства на ГСМ при поездках, гостиницы...
Только о том, по скольким из перечисленных дел вынесены приговоры, а из них - с реальными сроками, почему - то в новости не написали.
"1 млн 722 тысяч грн уже возмещены в бюджет" - а сколько за это время потратили бюдженых денег на них?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте