Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 03 марта 2025
00:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кризис команды Кучеревского продолжается...

Черноморец 2:0 Днепр
Косырин 35, 65 (п.)

Альтман, Доценко, Ващук, Симоненко, Билозор, Бранкович (С.Згура 90), Митерев (Полтавец 73), Кирлик (Уваров 85), Даниловский, Косырин, Гилазев Кернозенко, Грицай, Езерский, Шелаев, Венглинский (Мелащенко 46), Матюхин, Русол, Андриенко (Максимюк 46), Рыкун, Семочко, Назаренко (Костышин 64)

Предупреждения: Назаренко 18, Семочко 52, Матюхин 65

Поединок в Одессе сложился далеко не так, как предполагалось. Вместо упорной борьбы двух равных соперников зрители увидели игру, напоминавшую, по большому счету, одностороннее движение. Выход "Днепра" из кризиса, о котором много говорилось после 10 заключительных минут, показанных командой Кучеревского в поединке против "Динамо", пока не состоялся. И в канун решающего поединка с "Маккаби" за выход в групповой турнир Кубка УЕФА это вселяет в сердца украинских болельщиков небезосновательную тревогу.

"Черноморец", напротив, наконец-то показал игру, которой его болельщики, прямо скажем, заждались. Одесситы продемонстрировали хороший настрой, напор, привычную тактическую выучку. Все это, а также фактор поймавшего кураж Александра Косырина, и предопределило уверенную победу одесситов.

Хозяева практически на протяжении всего матча владели преимуществом, которое воплотилось в каждом из таймов в гол. Александр Косырин, постоянно угрожавший воротам Кернозенко, впервые сумел переиграть голкипера днепрян лишь на 33-й минуте.

Контригра у "Днепра" практически не ладилась, не помогли изменить общую невеселую картину и замены, проведенные в перерыве Кучеревским, когда Венглинского и Андриенко заменили Мелащенко и Максимюк. Окончательно интрига в этом матче умерла в середине второго тайма, когда Косырин реализовал пенальти, назначенный за его же снос. Одесситы вполне могли довести счет и до разгромного, но две хорошие возможности в концовке матча упустил Даниловский...
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (16)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (11)

•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (9)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (9)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (5)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Дніпрянка насмерть побила свого співмешканця (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте