Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
23:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на людей с крыши торгового центра упала снежная глыба

В Днепре на людей с крыши торгового центра упала снежная глыба

После аномального снегопада такая угроза – едва ли не в каждом дворе города.

Произошло все в самом центре: глыба слетела с крыши торгового центра, пешеходы разбегались, чудом никто не пострадал. После аномального снегопада такая угроза – едва ли не в каждом дворе города. Отяжелевший нечищеный снег на крышах лежит почти полуметровым слоем, сообщает ТСН.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Алибабаевич  (23.03.18 18:42): ты сюда не ходи. туда ходи. Снег башка попадёт совсем мёртвый будешь Ответить | С цитатой
Горожанин  (23.03.18 15:27): Перекресток улиц Ленина Плеханова, приват банк, а над головой висят кучи снега. Если рухнит то будет печально... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
zzz  (23.03.18 12:52): Снежный освежающий душ.. И красиво же.. Ответить | С цитатой
Калькулятор  (23.03.18 12:30): Самое забавное, что людей (не конкретно этих) не останавливают ни ленточки не предупреждения))

Им говоришь там сосульки на голову падают, они смотрят на тебя бычими глазами, перелезая через ленточку "Тут тротуар! я иду там где положено!, а где мне идти!?"

Эт овсе что нужно знать про наш народ)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Элка  (23.03.18 11:26): Это было ещё 21 марта. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
МЧС  (23.03.18 10:12): А где же в Днепре находится главное управление МЧС? Короленко 4, и что мы там наблюдаем после воскресного снегопада? Все здание обвязали сигнальными лентами, пешеходов выгоняют на проезжую часть, потому-что со здания свисают сосульки. Наверное в этой организации нет ни техники, ни людей что бы что-нибудь сделать с этими сосульками? Хотя все время рядом курят какие-то "непонятные дядьки" с надписью "рятувальник".
А вы тут про торговые центры втираете... Журналисты, с большой буквы.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте