Днепр утопает в мусоре. Переполненные баки и горы мусора в каждом районе города.
Перевозчики жалуются на снег и дороги. Городской совет – на перевозчиков. А жители уверяют – такого коллапса не видели уже давно.
Почему в Днепре не вывозят мусор – смотрите в сюжете программы Детали.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
А директор Днепрокомунтранса Валерий Лубинский, которому принадлежит контрольный пакет акций, сам на себе по договору дарения переписал 3/8 имущества предприятия... Часть акций - у его жены и детей, часть акций и имущества - у его соседа нерусского Зохраба Микалова . Так что, господин Филатов, примите к сведению информацию. ИНФОРМАЦИЯ - 100%. Сама проверяла Відповісти | З цитатою
Что же получается? Когда Мерии выгодно и удобно и есть как "выкрутить откат себе на карман", то там повышают тарифы и ни за какие услуги никто и не вспоминает, тем более за их качество . А там, где выкрутить "никак", там надо создать такую ситуацию, чтобы была причина для определенных действий, чтобы все повернуть так, как будет выгодно МЕРИИ.
Вот увидите, поменяется подрядчик по вывозу мусора, сразу же поменяются и тарифы (ну может выдержат для приличия какое-то время)... Відповісти | З цитатою
https://youtu.be/OWNS2X5wyAI Відповісти | З цитатою