Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
21:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На трамвайные маршруты Каменского вышли отремонтированые вагоны

|«« «« »» »»|

А в следующем году в Каменском планируют начать замену подвижного состава.

5 апреля в депо коммунального предприятия «Трамвай» состоялась презентация двух отремонтированных вагонов. Перед выходом на линию трамваи продемонстрировали Каменскому городскому голове Андрею Белоусову.

Директор предприятия Виталий Чернявский отметил, что кроме представленных вагонов силами предприятия капитально ремонтируются еще два вагона, которые до конца текущего месяца также выйдут на линии. Во время визита мэр пообщался с трудовым коллективом предприятия, осмотрел технические помещения, где идет капремонт вагонов.

«Еще два года назад на линии выходило всего 10 вагонов. Мы увеличили их до 21. А теперь в Каменском будут курсировать 23 вагона. Всего в этом году запланировано отремонтировать 12 вагонов средним ремонтом, 2 - капитальным. Мы понимаем важность электротранспорта в городе и со своей стороны будем делать все, чтобы предприятие стабильно работало и развивалось. А в следующем году планируем начать замену подвижного состава», - сказал городской голова.
Gorod.dp.ua на Facebook.


poet  (08.04.18 17:47): так старались ремонтировать, так вложились баблом, что даже на фото видно какое ржавое основание у сидений. Называется - намазали губы и вперед! Стыд и срам, как барыги на автобазаре! Ответить | С цитатой
Я  (06.04.18 14:44): Вы что прикалуетесь? Это ж трамваи 50ых. ..ули их вообще ремантировать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (8)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте