Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП в Кривом Роге: кто был за рулем Mazda установит экспертиза ДНК

ДТП в Кривом Роге: кто был за рулем Mazda установит экспертиза ДНК

Действительно ли был за рулем автомобиля Mazda Александр Волков, который сейчас считается главным подозреваемым по делу о ДТП в Кривом Роге, записи с камер видео наблюдения не дали окончательного ответа.

Об этом во время брифинга сообщил следователь Никита Гаркавый, передает корреспондент Деталей. По его словам, камеры полиции однозначно дают право утверждать, что на пассажирском сидении находился сын Волкова. Водительского удостоверения парень не имеет.

Комментируя информацию, которая появилась в соцсетях после аварии, о том, что за рулем автомобиля находилась девушка-блондинка, предположительно жена или дочь подозреваемого, следователь отметил, что по словам друзей и близких семьи Волковых, в их ближайшем окружении нет блондинок. Жена и дочь имеют темный цвет волос.

Также следователь рассказал, что из машины были изъяты подушки безопасности. Далее будет проведено их исследование на предмет наличия каких-либо биоматериалов, после чего проведу анализ ДНК, который поможет точно установить водителя.

Напомним, в 5.53 утра 17 апреля на перекрестке улицы Героев АТО и проспекта Металлургов в Кривом Роге столкнулись легковой автомобиль Mazda, маршрутное такси с пассажирами и автобус, который перевозил сотрудников одного из металлургических предприятий города.

В результате погибло 9 человек, 20 оказались в больнице.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте